ВНИМАНИЕ!!!
Цену необходимо уточнять на момент заказа!!!
Щит пожарный металлический открытого типа, предназначен для хранения пожарного инвентаря и оборудования (лом, багор, лопата, ведр0 конус, кошма, топор). Может дополнительно комплектоваться огнетушителями и инвентарем в соответствии с пожеланиями заказчика.
Металл-профиль - 0,8-1,00 мм
Габаритные размеры — 1200 х 900 мм.
Защита жизни и обеспечение безопасности
Вашего предприятия и Ваших работников –
задача первостепенной важности!!!
Наше предприятие производит и поставляет более
150 наименований средств пожарной безопасности
и средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Мы готовы поставить
для Вашего предприятия:
- Огнетушители углекислотные и порошковые;
- Щиты, посты и стенды пожарные;
- Пожарный инвентарь (ломы, багры, кошма, ведра);
- Гидранты, колонки, гайки, стволы, вентиля;
- Рукава пожарные латексные и всасывающие гофра;
- Спецодежда и спецобувь;
- Диэлектрические перчатки, коврики и боты;
- Очки защитные и щитки;
- Когти и лазы монтажные;
- Противогазы и респираторы;
- Газоанализаторы и приборы радиационного контроля;
- Фонари взрывобезопасные
- Аптечки индивидуальные и групповые.
Производим доставку нашего оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пожарного инвентаря | Щит |
| Назначение | Щит пожарный для очагов пожара класса А |
| Конструкция | Открытая |
| Материал | Металл |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Щит пожарный | первичные средства пожаротушения |
- Цена: 2 700 ₴


Отправка с 04 мая 2026