ВНИМАНИЕ!!!
Цену необходимо уточнять на момент заказа!!!!
Модуль порошкового пожаротушения CМЕРЧ-9 , предназначен для противопожарной защиты объектов, которые не подлежат оснащению установками автоматического пожаротушения в соответствии с действующими нормами и правилами. Установки могут применяться в качестве автономного средства пожаротушения для защиты небольших по объему объектов (гаражные боксы, контейнеры, дизельные отсеки, склады и т.п.). Установки могут быть использованы для тушения пожаров класса А (горение твердых веществ), класса В (горение жидких веществ), класса С (горение газообразных веществ) в соответствии с ГОСТ 27331 и электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В. Установки не предназначены для тушения пожаров класса D (горение металлов) в соответствии с ГОСТ 27331 и материалов, горение которых происходит без доступа воздуха. Установки не рассчитаны на работу в средах с едкими газами или парами в концентрациях разрушающих металл.
Вид огнетушащего вещества – порошок огнетушащий ДСТУ 3105-95
Вместительность корпуса, л – 13,2±0,3
Масса огнетушащего вещества - 9±0,18
Полная масса, кг, не більше – 12
Диапазон температур експлуатации,˚С - -30 до +60 ˚С
Температура срабатывания, ˚С - 68
Объем, что защищается, м³, – 60
Площадь, что защищается, м², – 20
Рабочее давление в корпусе, МПа (кгс/см2) – 1,4(14) ± 0,2 (2)
Продолжительность подачи огнетушащего вещества, с ,не больше – 3
Относительная масса остатка огнетушащего вещества после полного срабатывания,%, не больше – 3-5
Срок службы, лет – больше 5 лет
Огнетушащая способность по тушению модельного очага пожара классу В, не менше – 3А113В
В комплект поставки входят :
-установка заряженная
-паспорт
-кронштейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЧМЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Применение к пожарам | С, Е, А, В |
| Вытеснение тушащего вещества | Закачанный газом |
| Огнетушащая способность (площадь) | 20 кв.м |
| Рабочее давление | 14 МПа |
| Состояние | Новое |
| Масса заряда | 9 |
| Тип устройства | Огнетушитель переносной (ручной) |
| Тип ОТВ | ОП |
| Тип порошка | АВСЕ |
| Возможность восстановления ресурса | Перезаряжаемый |
| Пусковое устройство | Запорно-пусковым устройством рычажного типа |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 000 ₴


