Топ продаж

Модуль автоматического порошкового пожаротушения СМЕРЧ-6 Огнетушитель порошковый самосрабатывающий
3 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260/1
+380 (50) 390-94-78
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВНИМАНИЕ!!!
Цену и наличие необходимо уточнять на момент заказа!!!!
Модуль порошкового пожаротушения "СМЕРЧ-6- предназначен для противопожарной защиты объектов, которые не подлежат оснащению установками автоматического пожаротушения в соответствии с действующими нормами и правилами. Установки могут применяться как автономное средство пожаротушения для защиты небольших объектов (гаражные боксы, контейнеры, дизельные отсеки, склады и т.д.). Установки могут быть использованы для тушения пожаров класса А (горение твердых веществ), класса В (горение жидких веществ), класса С (горение газообразных веществ) в соответствии с ГОСТ 27331 и электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В. Установки не предназначены для тушения пожаров класса D (горение металлов) в соответствии с ГОСТ 27331 и материалов, горение которых происходит без доступа воздуха. Установки не рассчитаны на работу в средах с едкими газами или парами в разрушающих концентрациях металла. Вид огнетушащего вещества - огнетушащий порошок ДСТУ 3105-95 Вместимость корпуса, л - 7,6±0,2 Масса огнетушащего вещества - 6±0,12 Полная масса, кг, не более - 9 Диапазон температур эксплуатации, ˚С - -30 до +60 Температура срабатывания, ˚С - 68 Защищаемый объем, м³ - 45 Защищаемая площадь, м² - 15 Рабочее давление в корпусе, МПа (кгс/см2) - 1,4(14) ± 0,2 (2) Продолжительность подачи огнетушащего вещества, с не более - 3 Относительная масса остатка огнетушащего вещества после срабатывания,%, не более - 3-5 Срок службы, лет - более 5 летХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЧМЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Огнетушитель передвижной |
| Применение к пожарам | С, Е, А, В |
| Тип ОТВ | ОП |
| Тип порошка | АВСЕ |
| Масса заряда | 6 кг |
| Рабочее давление | 14 МПа |
| Пусковое устройство | Запорно-пусковым устройством рычажного типа |
| Вытеснение тушащего вещества | Закачанный газом |
| Огнетушащая способность (площадь) | 15 кв.м |
| Возможность восстановления ресурса | Перезаряжаемый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

