ВНИМАНИЕ!!!
Цену и сроки необходимо уточнять на момент заказа!!!!
Огнетушитель вместимостью баллона 40 литров. Предназначен для тушения пожаров класса В (жидких веществ) в соответствии с ГОСТ 27331, возгораний электрооборудования, которое находится под напряжением электрического тока в 1000В. Огнетушитель также изготовлен согласно требований ГОСТ 15150 с климатическим исполнением В, категорией размещения 2, сохраняет работоспособность в диапазоне температур от минус 20 до плюс 50 градусов Цельсия при относительной влажности до 98%.
Изготовлено в Украине.
| Вид огнетушащего вещества: | двуокись углерода (ДСТУ 3958, ГОСТ 8050) |
| Вместимость корпуса: | 40 +4,0 л |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), не более: | 1900 х 500 х 800 мм |
| Диаметр корпуса: | 219 ±3,3 мм |
| Масса огнетушащего вещества (не более): | 28 -1,4 кг |
| Огнетушащая способность относительно тушения модельного очага пожара класса В, не меньше: | 89В (2,80) м2 |
| Масса огнетушителя полная (без кронштейна), не более: | 110 кг |
| Давление в корпусе огнетушителя: |
5,8 +0,2 (58 +2) Мпа (кгс/см2) |
| Длина струи огнетушащего вещества, не менее: | 4 м |
| Длительность выброса огнетушащего вещества, не менее: | 20 сек. |
| Давление срабатывания предохранительного устройства: |
от 14 (140) до 20 (200) Мпа (кгс/см2) |
Мы готовы поставить
для Вашего предприятия:
• Огнетушители углекислотные и порошковые;
• Щиты, посты и стенды пожарные;
• Пожарный инвентарь (ломы, багры, кошма, ведра);
• Гидранты, колонки, гайки, стволы, вентиля;
• Рукава пожарные латексные и всасывающие гофра;
• Спецодежда и спецобувь;
• Диэлектрические перчатки, коврики и боты;
• Очки защитные и щитки;
• Когти и лазы монтажные;
• Противогазы и респираторы;
• Газоанализаторы и прибора радиационного контроля;
• Фонари взрывобезопасные
• Аптечки индивидуальные и групповые.
Производим доставку нашего оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Огнетушитель передвижной |
| Применение к пожарам | В |
| Тип ОТВ | ОУ |
| Масса заряда | 28 кг |
| Рабочее давление | 6 МПа |
| Пусковое устройство | Запорно-пусковым устройством рычажного типа |
| Длина струи ОТВ | 4 м |
| Продолжительность подачи ОТВ | 20 сек |
| Возможность восстановления ресурса | Перезаряжаемый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Огнетушитель углекислотный ОУ | тушение возгараний всех категорий |
| Вогнегасник вуглекислотний ВВК | тушение возгараний всех категорий |
- Цена: 26 500 ₴


Отправка с 09 мая 2026