
Шкаф пожарный для пожарного рукава и огнетушителя 1600х600х250
4 950 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 61/1
Отправка с 06 мая 2026ВНИМАНИЕ!!!
Цену необходимо уточнять на момент заказа!!!!
Шкаф пожарный металлический без задней стенки, окрашенный порошковым методом .
Предназначен для хранения пожарных рукавов Ø 51, 66 мм или огнетушителей, имеет отверстие для экстренного доступа.
Цвет: красный (на заказ возможно изготовление БЕЛОГО цвета)
Высота, мм: 1600
Ширина, мм: 600
Глубина, мм: 250
Металл, мм 0,55
Масса, кг - 15,0
Шкафы находятся на складе в Одессе. Доставку в другие города, заказчик оплачивает самостоятельно.
Металл- 0,55 мм
Защита жизни и обеспечение безопасности
Вашего предприятия и Ваших работников –
задача первостепенной важности!!!
Наше предприятие производит и поставляет более
150 наименований средств пожарной безопасности
и средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Мы готовы поставить
для Вашего предприятия:
- Огнетушители углекислотные и порошковые;
- Щиты, посты и стенды пожарные;
- Пожарный инвентарь (ломы, багры, кошма, ведра);
- Гидранты, колонки, гайки, стволы, вентиля;
- Рукава пожарные латексные и всасывающие гофра;
- Спецодежда и спецобувь;
- Диэлектрические перчатки, коврики и боты;
- Очки защитные и щитки;
- Противогазы и респираторы;
- Газоанализаторы и приборы радиационного контроля;
- Фонари взрывобезопасные
- Аптечки индивидуальные и групповые.
Производим доставку нашего оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шкафа | навесной (Н) |
| Функциональное назначение | для размещения пожарного крана и огнетушителей (ШП-К-О) |
| Тип фасада (дверки) | открытый (смотровое окно из прозрачного пластика) |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Сторона открывания дверки | правосторонняя, левосторонняя |
| Вместимость пожарных рукавов | 2 шт |
| Вместимость огнетушителей | 2 шт |
| Наличие кассеты для пожарного рукава | Да |
| Диаметр кассеты пожарного рукава | 250 мм |
| Наличие замка | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры шкафа | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимый вес огнетушителя (комплекта огнетушителей) | 15 кг |
| Наличие отверстий на боковых стенках корпуса шкафа | Нет |
- Цена: 4 950 ₴



