ВНИМАНИЕ!!!
Цену и сроки изготовления необходимо уточнять на момент заказа!!!!
Повний опис
Габаритні розміри (шир. х вис. х глиб): 800 х 600 х 230.
Товщина металу корпусу та дверей - 0,5 мм.
Шафа пожежна двостулкова для зберігання пожежного рукава без касети, з відсіком для вогнегасника, універсальна.
Без задньої стінки.
Виконнаня: навісне.
Покриття порошкове RАL: 3020.
Кліматичне виконання У2 - для макрокліматичного району з помірним кліматом. Під навісом або в приміщенні, де умови такі самі як на відкритому повітрі, за виключенням сонячної радіації.
Защита жизни и обеспечение безопасности
Вашего предприятия и Ваших работников –
задача первостепенной важности!!!
Наше предприятие производит и поставляет более
150 наименований средств пожарной безопасности
и средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Мы готовы поставить
для Вашего предприятия:
- Огнетушители углекислотные и порошковые;
- Щиты, посты и стенды пожарные;
- Пожарный инвентарь (ломы, багры, кошма, ведра);
- Гидранты, колонки, гайки, стволы, вентиля;
- Рукава пожарные латексные и всасывающие гофра;
- Спецодежда и спецобувь;
- Диэлектрические перчатки, коврики и боты;
- Очки защитные и щитки;
- Противогазы и респираторы;
- Фонари взрывобезопасные
Производим доставку нашего оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шкафа | навесной (Н) |
| Функциональное назначение | для размещения пожарного крана и огнетушителей (ШП-К-О) |
| Тип фасада (дверки) | открытый (смотровое окно из прозрачного пластика) |
| Количество отсеков | 2 |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Сторона открывания дверки | левосторонняя |
| Вместимость пожарных рукавов | 1 шт |
| Вместимость огнетушителей | 2 шт |
| Наличие кассеты для пожарного рукава | Да |
| Диаметр кассеты пожарного рукава | 350 мм |
| Наличие замка | Да |
| Наличие отсека для хранения ключа | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры шкафа | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимый вес огнетушителя (комплекта огнетушителей) | 12 кг |
| Наличие отверстий на боковых стенках корпуса шкафа | Да |
| Наличие задней стенки шкафа | Нет |
| Возможность пломбирования дверки | Да |
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 09 мая 2026