
Пожарный рукав 51мм "К" для ПК(полотно 20 м/п)
720 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 196
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 390-94-78
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВНИМАНИЕ!!!
Цену необходимо уточнять на момент заказа!!!
Рукава пожарные напорные
Рукав пожарный напорный используются в пожарных кранах и переносных мотопомпах с целью подачи воды и водных растворов пенообразователей на расстояние под давлением. Длина скатки - 20 ± 1 м, внутренний диаметр - 51 мм., 66мм., 77мм. Возможна комплектация с гайками ГР50, ГР70, ГР80 соединительными и стволами ручными пожарными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Рабочее давление | 10 |
| Применение рукава | Для внутренних пожарных кранов |
| Материал рукава | Капроновая нить |
| Покрытие внутри | Полимер |
| Вид соединительных головок | Богданова |
| Материал соединительных головок | Алюминий |
| Разрывное давление | 25 МПа |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

