ВНИМАНИЕ!!!
Наименования вложений и цену необходимо уточнять на момент заказа!!!!
ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНЫ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТРУКЦИИ И РАЗМЕРОВ.
Пожарный стенд - описание
Пожарный стенд закрытого типа применяется на пожарном посту для хранения песка и оборудования для пожаротушения.
Особенностью этой модели есть наличие ящика для песка ( 0,2 м3) , а так же большой щит закрытого типа для пожарного оборудования. Окраска стойкой высококачественной полимерно-порошковой краской. Качественно изготовлен из листового металла.
Габаритные размеры: 1150 х 1500 х 500
Вес-50 кг.
Возможны незначительные изменения в конструкции и дизайне ( не влияющие на функциональные возможности изделия),
Защита жизни и обеспечение безопасности
Вашего предприятия и Ваших работников –
задача первостепенной важности!!!
Наше предприятие производит и поставляет более
150 наименований средств пожарной безопасности
и средств индивидуальной защиты (СИЗ).
Мы готовы поставить
для Вашего предприятия:
- Огнетушители углекислотные и порошковые;
- Щиты, посты и стенды пожарные;
- Пожарный инвентарь (ломы, багры, кошма, ведра);
- Гидранты, колонки, гайки, стволы, вентиля;
- Рукава пожарные латексные и всасывающие гофра;
- Спецодежда и спецобувь;
- Диэлектрические перчатки, коврики и боты;
- Очки защитные и щитки;
- Когти и лазы монтажные;
- Противогазы и респираторы;
- Газоанализаторы и приборы радиационного контроля;
- Фонари взрывобезопасные
- Аптечки индивидуальные и групповые.
Производим доставку нашего оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пожарного инвентаря | Стенд |
| Назначение | Щит пожарный для сельскохозяйственных предприятий |
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 1.2 мм |
| Ширина | 0.5 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Объем | 200 л |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Пост пожарный | первичные средства пожаротушения |
- Цена: 9 900 ₴




Отправка с 06 мая 2026