
Указатель низкого напряжения ИНН-2 ( 2-х полюсный до 1000 в)
от 550 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 159
ВНИМАНИЕ!!!
Цену необходимо уточнять на момент заказа!!!!
Указатель напряжения типа “Поиск-1” предназначен для контроля наличия напряжения переменного (50 Гц) и постоянного тока в электроустановках до 1000 В. Контроль осуществляется с помощью импульсной световой индикации (три одновременно светящихся светодиода красного цвета). Указатель имеет варианты исполнения, в зависимости от диапазона контролируемых напряжений и наличия дополнительных функций таких как:
-определение полярности напряжения постоянного тока (полярность);
-проверка целостности электрических цепей (прозвонка);
-определение фазного провода в цепях переменного тока (фаза);
-сопровождение световым и звуковым сигналом*.
*(в моделях, где предусмотрена данная опция)
Условия эксплуатации:
- температура окружающей среды от -450С до +400С;
- относительная влажность воздуха- 80% при температуре +250С;
- высота над уровнем моря до 1000 м.
- окружающая среда не взрывоопасная, не содержащая токопроводящей пыли и не насыщенная парами кислот или щелочей.
Основные технические данные:
- Ток, протекающий через указатель, не более 10 мА.
- Сопротивление проверяемой цепи при прозвонке, не более 100 кОм.
- Длительность зарядки указателя от сети ~220 В, не менее 20 сек.
- Время сохранения заряда, не менее 12 ч.
- Время свечения излучающего элемента “ТЕСТ” при прозвонке после зарядки, не менее 30 сек.
- Вид климатического исполнения У категории размещения 2 по ГОСТ 15150-69.
- Электрическая прочность изоляции корпуса и провода, не менее 2000 В.
- Масса, не более 0,15 кг.
- Габариты указателя: 195х60х40 мм.
- Длина соединительного провода, не менее 1 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УКРВАЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Напряжение | 380 В |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: от 550 ₴

